Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

Prefeito(a)

JAILSON FAUSTO ALVES
Período: 02/01/2017 até a atualidade

Vice Prefeito(a)

ESTEVAM JOSÉ DE SOUSA FILHO
Período: 01/01/2017 até a atualidade

Gestores anteriores
Nome Cargo Período Data de nascimento
FRANCISCO GEREMIAS DE MEDEIROS de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO GEREMIAS DE MEDEIROS de 01/01/2005 à 31/12/2008
ARISTÓTELES MOTA CURVINA de 01/01/2001 à 31/12/2004
MARIA DE FÁTIMA LOPES de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ EDISON FEITOSA DE SÁ de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOSÉ DE SOUSA de 31/01/1983 à 31/12/1988
JOÃO EPIFÂNIO DA SILVA de 31/01/1977 à 31/01/1983
AMARO PEDROSA de 31/01/1973 à 31/01/1977
CÁSSIO SALOMÃO MOTA de 31/01/1969 à 31/01/1973
DÁCIO DE SOUSA BORGES de 31/01/1963 à 31/01/1969