Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 16 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JAILSON FAUSTO ALVES Prefeito(a) de 02/01/2017 à 31/12/2020
ESTEVAM JOSÉ DE SOUSA FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JAILSON FAUSTO ALVES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
FRANCISCO GEREMIAS DE MEDEIROS Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO GEREMIAS DE MEDEIROS Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
ARISTÓTELES MOTA CURVINA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
JOSÉ EDISON FEITOSA DE SÁ Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
MARIA DE FÁTIMA LOPES Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ DE SOUSA Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988
JOÃO EPIFÂNIO DA SILVA Prefeito(a) de 31/01/1977 à 31/01/1983
AMARO PEDROSA Prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
CÁSSIO SALOMÃO MOTA Prefeito(a) de 31/01/1969 à 31/01/1973
DÁCIO DE SOUSA BORGES Prefeito(a) de 31/01/1963 à 31/01/1969
CASSIO MOTA Prefeito(a) de 15/01/1962 à 31/01/1963
DIRCE PRAZERES RODRIGUES Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade
VICENTE CURVINA NETO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito